NAKHRA - Nadia Sheikh | Danish Sheikh | Latest Punjabi Songs 2020 | New Punjabi Song | MalwaRecords

रोजी प्रकाशित केले 8 नोव्हेंबर, 2020
Malwa Records Presents refreshing music with awesome lyrics along with powerful vocals of Nadia Sheikh from Lahore ! Enjoy & must like comment !
Song Name : Nakhre
Singer : Nadia Sheikh Ft. Danish Sheikh
Lyrics : Nadia Sheikh & Saji Ali
Composition - Saji Ali
Music : Kamran Akhtar
Director - Asif Masood
Makeup- Eman Sheikh Saloon
Special thanks - Nadeem khan
Producer - Rahul Bansal ,Rajan Kansal
Listen original @
ITUNES - apple.co/34Yfnln
JIO SAAVN - bit.ly/3n7aEnM
BACKLINK - backl.ink/143356879
WYNK -
GAANA - gaana.com/song/nakhra-78
APPLE MUSIC - apple.co/34Yfnln
GOOGLE PLAY - bit.ly/3l7Nih7
AMAZON MUSIC - amzn.to/3p8aVbB
SPOTIFY - spoti.fi/3k7OQGC
MRlevel MUSIC - bit.ly/38oT6Py
FOR HELLO TUNE CODES
AIRTEL USERS ( V CODE) 9174800001
AIRTEL USERS DIRECT DIAL 543211748
VODAFONE USERS DIRECT DIAL 5371211
IDEA USERS DIRECT DIAL 5371211
BSNL (N & W) USERS DIAL 5670073
BSNL (E & S) USERS DIAL 567001211
Copyright - Malwa Records

टिप्पण्या

  • Kasa laga song Nakhra also mention your city name....

    • Singl song tha😑

    • Karachi 🇵🇰

    • @vijay kumar baqi no doubt lyrics aur larki ka act class hd

    • Are bhai tmhe ye mela hi mila tha sari video ki maabhen hogyi

    • Fazool danish na bigar ka rakh dia sara 🤪 uski b thori denting kar leta esa e utha ka la aye😂😂😂😂😂😂😂😂

  • super 💗😍 🌷super 💗😍 🌷super 💗😍 🌷super 💗😍 🌷super 💗😍 🌷super 💗😍 🌷

  • Yes pure churaaaa

  • Gutro sheik ....

  • Ja marasiyan

  • Wow

  • Waste of time

  • زبردست دانی بھائی زبردست بہترین

  • Yar Pakistani song etny sasty hogay hn ab jis ka dil krta ha wohi bna leta ha

  • Bht acha lga song I m from pasrur.

  • AINDA DANISH SEKH KA SATH MAT BNANA YA TO BHNGHI HY

  • Sounds good or han grate meet up with Danish shaikh at barber shop islamabad e11

  • Nadia sheikh 95% danish 5% total 100 happy 😁

  • Danish mn ap ki big fan ho

  • Nice sOng Nadia ....

  • masali danish

  • Koe hor Munda nae labya c

  • insan song mein e car achi use krlta.....

  • Nice

  • Girl n boy both r not attractive Plz change

  • Gooo

    • Good

  • Is gando ko na lete gany main to or acha hota

  • Is painday k elawa koi nahi mela nadia ko

  • Dafa

  • Good g g

  • Danish shekh looking like hbshi ty msli

  • Tobah tobah danish masli lag rha bahn achi kahsi hu yahi namoona mola tha

  • Bakwas kis masali k sath song banaya he.

  • Song axha hy Silint girl ur nadeem waly say bhi

  • Waaoo chora masalei 😂 or Kitna excited hai

  • Nice singer but aa danish te Bandar mo lagda changer

  • Danish KSM say mnhos lg re o mnhos

  • danish ki waja s tatti lga song

  • Wonder full

  • Kya bakwas mari h

  • Are you serious, pthatic sog ,bakwas

  • Kach e mari aa wase

  • 👍 amazing song😘

  • Sab sahi hai bas is chutiye larkay ko song main naa leti ho hit tha song. Ajeeb koi makhlook lag raha ye

  • Thuss song! aik dum bakwaas danish ko real mein dekh kay to mein darr gaya

  • Nice

  • I have wasted my 3:41 mins

  • Bakwaasss

  • Madam ap ko yaii milaa ta apne song k lye..

  • Acting achi h but song acha nhi bilkul bhi

  • Changar😂Mai dislike kar k chala sunna b ni

  • So telented danish sekh

  • Bohot hi nyc song hay

  • Bohot hi pyara song hay

  • Bohot hi nyc song hay main isay 100 bar sun choka hon

  • Amazing brother ♥️ ♥️ ♥️ ♥️

  • tik tok like

  • Lakhan ne dil wardy meey nakhry ty yahan pr singing ko char chand lg jaty hn😁

  • Awesome keep it up

  • Nice 😍😍

  • Beautiful ❤️❤️❤️

  • Nice song bro

  • vm.tiktok.com/ZSbjmYxX/

  • Danish sheikh love you

  • Aray wah wonderful

  • Danish da ty baira hi graa hoya pya

  • Bhot acha ha g

  • Yai song ali khan nadeem wly say kae zeyada bahtar hai per afsos logu ne tawajo ni ki

  • song acha but video bakwas

  • Wah danish khoti k bachy😂

  • Danish ko song me lia is lie no maza khrab

  • Nice 👍🏻 song danish bro

  • Issy acha Nadeem Nani waly ka song Hy . . Bekar lagra h ye Danish . Grl achi hy. . Bakwas full bakwasssssssssssssssss

  • Danish has to need too much polishing

  • Owsame

  • Bohat acha song hai

  • Koi mujy b sabscribe kar de

  • Danish ki Koniyan he saaf karwa lete shoot se pehle, Goday Goday mail chari hoi😂😂😂

  • Tatti Song . With Sasti WagonR Hahhaahaha 😆😆

  • Danish ke jaga faraz ya asad ko video ma lana tha

  • Best wishes of Nadia sheikh .best of luck .good voice❤❤❤❤ ..I am from chak ganda singh

  • From lahore ❤️

  • Nice song 💖

  • Good ho Gaya je nice song

  • bnda koi acha lti song m.song supr hit hona tha

  • Nice Singer and Good Song But Danish Sheikh looking very Bad

  • Danish waqi e masli lag riya wa song wich sahi rang aya

  • Girl is beautiful and voice is also 👌

  • Gud

  • bhai tik tok id viral kesy hogi so plz bhai help help help help plzz plz plz tik id sfaizol3249

  • Girl is so prety

  • Danish kasm sy habshi lag raha hy toba kitna kojja hy

  • 💩💩💩

  • Welldone ase hi mehnat karo pakistani songs bhi ek din bohut famous hogey 👌

  • Lagta h Africa ma song baba or larki America sy agai😹

  • 4rm lhr

  • Danish is also good not bad.nyce song

  • Never commented on a song. Must have to say “💩 song”

    • 👻💩💩💩

  • Everything is farag song b.. Lyrics b or lrky ka role b

  • danish sa acha phlou lagta ha.us ko ly layti

  • kala lag rha ha.danshi tora as ko makup karte

  • BHT acha ha song bhi

  • Umeed nahi this k itna acha song ho ga

  • Fazool song wahi ghisi phiti poetry acting dono mein se kisi ko bhi nhi aati bibi nhi gana aata to music Saath mazaq mat karo 🖐️

  • Bakwaaaaas time waste